- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Петриков
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Петрикове (Гомельская область)
Аренда сварочного аппарата
№200049
10
BYN/сутки
Селивоник П.С.
-
9:00-18:00
| Режим работы | 9:00-18:00 |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Аренда, прокат сварочного полуавтомата
№500669
Цена договорная
Джалалов Назар
| Марка аппарата | solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14,35 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочных полуавтоматов MIG/MAG
№500693
Цена договорная
РИВАЛ СВАРКА
-
по будням с 8:30 до 17:00.
| Марка аппарата | MIG/MAG |
| Режим работы | по будням с 8:30 до 17:00. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Петрикове
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
Инвертор сварочный Solaris MMA-205
№513475
12
BYN/сутки
ТехноСити
-
+375(044)560-40-40 WhatsApp
-
+375(0232)30-80-80
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,1 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ ПОЛИМЕРНЫХ ТРУБ
№483416
10
BYN/сутки
ПРОКАТ ИНСТРУМЕНТА В ГОМЕЛЕ
-
+375 (29)104-47-50 WhatsApp
-
+375 (44)740-17-78
| Марка аппарата | SOLARIS PW-1500 |
| Режим работы | с 8:00 до 19:00 Выходной: сб-вс |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОР MITECH MINI 160
№513240
10
BYN/сутки
Люксвиль
-
+375-29-160-40-40 WhatsApp
-
+375-29-268-41-41
| Марка аппарата | MITECH MINI 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Cварочный аппарат инверторного типа
№482923
5.5
BYN/сутки
Линарстрой
-
+375(44)708-01-60 WhatsApp
-
+375(44)762-02-99
| Марка аппарата | Sturm AW 97I22. |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
5.5
BYN/сутки
Написать
СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ ПОЛИМЕРНЫХ ТРУБ
№513498
10
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375(29)104-47-50 WhatsApp
-
+375 (44)740-17-78
| Марка аппарата | SOLARIS PW-1500 |
| Режим работы | с 8:00 до 19:00 Выходной: сб-вс |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Петрикове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Петрикове