- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Олехновичи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Олехновичах
Аренда генератора по доступной цене
№673986
195
BYN/сутки
ООО "МСА-Аренда"
УНП: 193358335
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 288 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
195
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций
№28377
Цена договорная
Артем
| Мощность | от 8 до 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельгенератора Gesan DVR 375 - 300 кВт
№501051
Цена договорная
ООО «БАРМАстрой»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Олехновичах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
Оперативная аренда электростанции, недорого
№673994
180
BYN/сутки
ИП Солодкий А.А.
УНП: 190740585
-
+375(291) 17-70-01 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Prestige |
| Объем бака | 200 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
180
BYN/сутки
Написать
Аренда электростанции по приемлемой цене
№674009
Цена договорная
ИП Зайцев Анатолий Михайлович
УНП: 193012877
-
+375(44) 544-18-24 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Техник |
| Мощность | 200 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Прокат дизельного генератора по низкой цене
№674000
372
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Мощность | 240 кВт. |
| Объем бака | 550 л. |
| Вес | 3530 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
372
BYN/сутки
Написать
Дизельная электростанция в аренду, дешево
№673988
108
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375(29) 556-66-43 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
108
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора по низкой цене
№673985
288
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 29 633-23-39 Max
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 385 л. |
| Вес | 2750 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
288
BYN/сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Олехновичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Олехновичах