- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Мядель
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Мяделе
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673062
20
BYN/сутки
ИП Бакалдина О. Н.
УНП: 193205025
-
+375 29 638 00 21 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | skiper |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 45 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
| Напряжение | 220 В |
Аренда бензогенератора с двигателем LT-170F (7
20
BYN/сутки
Написать
№673063
Цена договорная
ИП Урбанович А.М
УНП: 590219105
-
+375 (29)129-63-33 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ENDRESS |
| Мощность | 5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 81,5 кг |
| Время работы генератора | 11,5 ч. |
Аренда бензогенератора ENDRESS ESE 6000 BS
Цена договорная
Написать
№10197
Цена договорная
Иван
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Имеется также Дизель генераторная установка GMJ110 в кожухе 80кВт. Цена одна из самых низких по области! А также технич. обслуживание и круглосуточный оператор на объекте.
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Мяделе
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№209959
Цена договорная
Оператор
-
+38097674-21-36 WhatsApp
| Марка генератора | Senci SC3250-M |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№209894
110
BYN/сутки
Шоприна
-
+375297929001 WhatsApp
| Марка генератора | RATO R 3000 |
| Мощность | 3.0кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
110
BYN/сутки
Написать
№673015
Цена договорная
«РентСтарГрупп»
УНП: 191307506
-
+8(029) 612-65-45 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Brado |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 39 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
| Уровень шума | 69 дБ |
Цена договорная
Написать
№209929
200
BYN/сутки
Алексей
-
+375297929001 WhatsApp
| Марка генератора | WATT 5500 на 5кВт |
| Мощность | 5.5кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
200
BYN/сутки
Написать
№673041
40
BYN/сутки
ООО «Экстрарент»
УНП: 193433840
-
+375 44 538-88-12 WhatsApp
| Марка генератора | hyundai |
| Мощность | 5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
40
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Мяделе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мяделе