- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Поколюбичи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Поколюбичах
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР ТЕKSAN TJ 20
№485349
50
BYN/сутки
АрендаВольт
| Марка электростанции | ТЕKSAN TJ 20 |
| Мощность | 14 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
50
BYN/сутки
Написать
Прокат дизельного генератора по приемлемой цене
№673987
382
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
УНП: 391477045
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4289 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
382
BYN/сутки
Написать
Аренда электростанции Gesan DJR180 - 144 кВт
№200243
232
BYN/сутки
БАРМАстрой
| Марка электростанции | Gesan DJR180 |
| Способ оплаты | наличные |
232
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Поколюбичах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Гомельской области
300 кВт Gesan DVR 375
№514244
364.5
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DVR 375 |
| Мощность | 300 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4760 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
364.5
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№667711
70
BYN/сутки
Rent spex
УНП: 490028839
-
+375333846333 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Jcb |
| Мощность | 23 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
70
BYN/сутки
Написать
Аренда ДГУ Mobil-Strom
№514254
45
BYN/сутки
ЭнерджиМоторс-Груп
-
+375(29)633-75-25 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Mobil-Strom ONIS VISA |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 140 л. |
| Способ оплаты | наличные |
45
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель-генераторов Gesan
№200249
Цена договорная
ООО
-
+375445908928 WhatsApp
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№514239
104
BYN/сутки
ООО «Инструментгрупп»
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
-
+375 (29)633-23-39
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IRON 40 DSN |
| Мощность | 30 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1247 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
104
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Поколюбичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Поколюбичах