- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Наровля
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Наровле
Аренда дизель-генераторов Gesan
№200249
Цена договорная
ООО
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника Максим
№34456
Цена договорная
Максим
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора на колёсном шасси
№514261
135
BYN/сутки
УМР № 7
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GESAN DPS 140 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
135
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Наровле
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Гомельской области
Аренда Передвижных Дизельных Электростанций MOSA G
№200251
Цена договорная
ООО
-
+37529585-25-25 WhatsApp
| Марка электростанции | MOSA GE 275 VPSX Max |
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№514239
104
BYN/сутки
ООО «Инструментгрупп»
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
-
+375 (29)633-23-39
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IRON 40 DSN |
| Мощность | 30 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1247 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
104
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель-генератора (электростанции)
№514249
70
BYN/сутки
ИП Шлапак А. И.
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kipor KDE35SS3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 95 л. |
| Вес | 985 кг |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
Дизельная электростанция FOGO FDG 60 IS
№514242
136
BYN/сутки
Компания «Инструментгрупп»
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
-
+375 (29)633-23-39
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FOGO FDG 60 IS |
| Мощность | 53 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1130 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
136
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРОВ GESAN, БЕЗНАЛ.
№514238
165
BYN/сутки
Дмитрий
-
+375 (29)687-38-69 WhatsApp
-
+375(29)590-89-08
| Марка электростанции | GESAN |
| Мощность | 300 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
165
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Наровле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Наровле