- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Наровля
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Наровле
Сдаем в аренду (прокат) электрогенератор бензинов
№673083
18
BYN/сутки
ИП Куковский И. С
УНП: 191160422
| Марка генератора | skiper |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 45 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
18
BYN/сутки
Написать
Прокат генератора от собственника Секретарь
№209937
260
BYN/сутки
Секретарь
| Марка генератора | FOGO FH 5000 |
| Мощность | 4.5кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
260
BYN/сутки
Написать
Генератор на время
№209796
10
BYN/сутки
Секретарь
-
24/7
| Марка генератора | Skiper LT 4500B |
| Мощность | 2.8кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Наровле
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
Электростанция бензиновая Firman SPG 6500
№510483
25
BYN/сутки
Прокат инструментов в Мозыре
-
8 029 736 94 88 WhatsApp
-
8 029 641 80 91
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Firman SPG 6500 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 82 кг |
25
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА БЕНЗОГЕНЕРАТОР ЭТАЛОН-ФИРМАН FPG7800
№510492
22
BYN/сутки
Техносититорг
-
8(044)560-40-40, WhatsApp
-
8(0232)60-40-40
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ЭТАЛОН-ФИРМАН FPG7800 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 82 кг |
| Напряжение | 220 В |
22
BYN/сутки
Написать
Аренда Бензогенератора ECO PE 11000 ES
№478558
40
BYN/сутки
ТехноСити
-
+375(044)560-40-40 WhatsApp
-
+375(0232)30-80-80
| Марка генератора | ECO PE 11000 ES |
| Мощность | 14,7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
40
BYN/сутки
Написать
GenPower от собственника Павел
№9270
Цена договорная
Павел
| Мощность | 176 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов 5,5 и 2,8кВТ
№510513
25
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375 (44)510-60-00 WhatsApp
-
+375 (29)588-76-58
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO PE-7001RS |
| Мощность | 5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
25
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Наровле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Наровле