- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Октябрьский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Октябрьском (Гомельская область)
Бензиновый генератор на прокат
№199405
8
BYN/сутки
ИП Мелешко С.И.
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
8
BYN/сутки
Написать
Бензогенератор (электростанция) Skiper LT4500
№673062
20
BYN/сутки
ИП Бакалдина О. Н.
УНП: 193205025
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | skiper |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 45 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
Написать
Генератор в аренду
№209929
200
BYN/сутки
Алексей
| Марка генератора | WATT 5500 на 5кВт |
| Мощность | 5.5кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
200
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Октябрьском
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
Дизельный генератор Fubag DS 7000 DA ES
№510479
45
BYN/сутки
АНДРЕЙСЕРВИС
-
+375 (29) 7383938 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Fubag DS 7000 DA ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Режим работы | Пн-Вс 9:00-19:00 |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 12,5 л. |
| Время работы генератора | 5,1 ч. |
45
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА (ПРОКАТ) ГЕНЕРАТОРА С ДОСТАВКОЙ
№510489
15
BYN/сутки
ИП Сыс Д. Г.
-
+375(29)630-88-23 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 550 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 78 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
БЕНЗОГЕНЕРАТОР ADVANT POWER JL6600A в аренду
№510482
14
BYN/сутки
Линарстрой
-
+375(44)708-01-60 WhatsApp
-
+375(44)762-02-99
| Марка генератора | ADVANT POWER JL6600A |
| Мощность | 2300 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные |
14
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА (ПРОКАТ) ГЕНЕРАТОРА С ДОСТАВКОЙ
№478542
15
BYN/сутки
ИП Сыс Д. Г.
-
+375(29)630-88-23 WhatsApp
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
Аренда станций прогрева бетона ТСДЗ-80
№510519
35
BYN/сутки
ЭнерджиМоторс-Груп
-
+375(29)585-25-25 WhatsApp
| Марка генератора | ТСДЗ-80 |
| Вес | 340 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные |
35
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском