- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Октябрьский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Октябрьском (Гомельская область)
Аренда электростанций и генераторов
№200245
45
BYN/сутки
БАРМАстрой
| Марка электростанции | GESAN |
| Способ оплаты | наличные |
45
BYN/сутки
Написать
300 кВт Gesan DVR 375
№514244
364.5
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
-
24/7
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DVR 375 |
| Мощность | 300 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4760 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
364.5
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель-генератора по доступной цене
№673990
150
BYN/сутки
ЧПТУП “Парус Групп”
УНП: 191853563
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 750 л. |
| Вес | 1650 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
150
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Гомельской области
Дизельная электростанция MASTER 60 PSA
№514240
Цена договорная
«Инструментгрупп»
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
-
+375 (29)633-23-39
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | MASTER 60 PSA |
| Мощность | 50 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1390 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 50 кВт
№514246
139.5
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DJR 70 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 178 л. |
| Вес | 1824 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
139.5
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель-генератора (электростанции)
№514251
70
BYN/сутки
Шлапак А. И.
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
-
+375 29 507 68 04
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kipor KDE35SS3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 95 л. |
| Вес | 985 кг |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель-генератора (электростанции)
№514250
70
BYN/сутки
ИП Шлапак А. И.
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kipor KDE35SS3 |
| Мощность | 22 кВт. |
| Объем бака | 95 л. |
| Вес | 985 кг |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
В аренду дизельная электростанция GESAN DPS45
№514253
86
BYN/сутки
Арена Техники
-
+375(44)791-35-58 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GESAN DPS45 |
| Мощность | 36 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
86
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском