- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Поколюбичи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Поколюбичах
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№9270
Цена договорная
Павел
| Мощность | 176 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Сдаются в аренду или продаются, дизельные генераторы GenPower.
Цена договорная
Написать
№478549
12
BYN/сутки
ИДОРЦОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
-
+375 (29) 5887658 WhatsApp
-
+375 (44) 5106000
| Марка генератора | ECO PE-4001RS. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
Прокат Бензинового генератора ECO PE-4001RS. Максимальная активная мощность-2.8 кВт, Номинальная активная мощность-2.5 кВт, Ёмкость топливного бака 15 л., Расход топлива 1.9 л/ч., Время непрерывной работы 7.8 ч, Уровень шума 74 дБА, 2 розетки, Вольтметр, зарядка аккумуляторов.
12
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Поколюбичах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
№199361
22
BYN/сутки
Владелец техники
-
+375(23)229-20-00 WhatsApp
| Марка генератора | Skiper LT6500EB-4 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
22
BYN/сутки
Написать
№199359
10
BYN/сутки
Частное предприятие
-
+375(29)738-39-38 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№510506
Цена договорная
Бачура Владимир Иванович
-
+375 (29)692-97-29 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | WATT 3200 |
| Мощность | 3,20 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№510504
24
BYN/сутки
Евгений
-
+375 29 149-23-70 WhatsApp
| Марка генератора | Gesan G 12 TF V |
| Объем бака | 16 л. |
| Вес | 98 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
24
BYN/сутки
Написать
№199409
Цена договорная
Любовь
-
+375336506606 WhatsApp
| Марка генератора | RATO |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Поколюбичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Поколюбичах